Наш опыт-
ваша надежность!
Применение комплексного подхода к ремонту оборудования, т.е. выполнение ремонта механической, электрической и приборной частей оборудования одновременно и только своими силами.
Подробнее

Новости

ООО "СибРегионПромсервис" - победитель конкурса "Самая безопасная компания!"

20 Ноября 2020
ООО
20 Ноября 2020 - ООО "СибРегионПромсервис" - победитель конкурса "Самая безопасная компания!"

На Сибирском химическом комбинате подведены итоги конкурса среди подрядных организаций «Самая безопасная компания» по результатам деятельности за 2019 год. Конкурс проводился во второй раз, он нацелен на улучшение взаимодействия: АО «СХК» с подрядными организациями и призван выявить лучшую компанию-подрядчика, демонстрирующую на практике высокий уровень профессионализма во всех видах безопасности. 

В номинации «Ремонт оборудования, зданий и сооружений» победителем за 2019 год признано ООО «СибРегионПромсервис». В 2018 году ООО «СибРегионПромсервис» также был победителем в данной номинации.

Администрация ООО «СибРегионПромсервис» поздравляет трудовой коллектив с присуждением звания лучшей компании-подрядчика в области безопасности и, уверена, что и в дальнейшем руководители, специалисты и рабочие будут поддерживать уровень соблюдения требований охраны труда и всех видов безопасности на высоком уровне.