Наш опыт-
ваша надежность!
Применение комплексного подхода к ремонту оборудования, т.е. выполнение ремонта механической, электрической и приборной частей оборудования одновременно и только своими силами.
Подробнее

Контакты

636000 Российская Федерация, Томская область,
ЗАТО СеверскАвтодорога, 14/19, стр.№73, а/я 422

ОГРН: 1117024000510
ИНН / КПП: 7024034570/702401001
ОКПО: 90301343
ОКАТО: 69541000000
ОКВЭД: 33.12
Расчетный счет: 40702810310000001155
Кор/счет: 30101810800000000758
Банк: Ф-л ГПБ (ОАО) в г. Томске
БИК:046902758
E-mail: SibRegionProm@atomsib.ru
Факс: 8-(3823)-53-06-21

Телефонный справочник

Код г. Северска 8 (3823)

ООО "СибРегионПромсервис"

ФИО

Должность

Внутренний

номер

Городской номер (много-канальный)
1
Грибов Владимир Николаевич
Директор
1111
539-000
2
Мальцев Алексей Владимирович
Директор технический
1112
3
Анисимова Юлия Борисовна
Инспектор (по делопроизводству)
1000
 
ФАКС
 
53-06-21
4 Шпикулёв Игорь Александрович Зам. директора технического (по управлению строительством) 7001
5
Вологжанина Екатерина Вадимовна
Юрисконсульт
6001
6
Еремина Олеся Николаевна
Начальник ФЭО (он же главный бухгалтер)
4101
7
Дадабоева Ирина Валентиновна
Главный специалист (по бухг. и налоговому учету)
4201
8
Струкова Наталья Сергеевна
Специалист (по бухг. и налоговому учету)
4202
9

Веселова Наталья Вячеславовна

Экономист по планированию

4103
10
Семенюк Николай Анатольевич
Ведущий специалист по КАР
4104
11
Семенова Анастасия Сергеевна
Экономист по планированию
4102
12
Гусаревич Елена Васильевна
Экономист по расчетам с персоналом
4203
13
Борисов Сергей Николаевич
Ведущий инженер по ОТ, РиПБ, ГО и ЧС
9001
14
Чернышева Надежда Владимировна
Инженер по ОТ, ПБ, ГО и ЧС
9002
15
Сандрыкин Вячеслав Анатольевич
Начальник отдела ООПиОД
3001
16
Веселова Юлия Сергеевна
Специалист по МТС
3004
17
Мартынова Татьяна Игнатьевна
Специалист по МТС
3003
18
Кремнева Ирина Викторовна
Специалист по МТС
3002
19
Расторгуева Жанна Николаевна
Главный специалист (по закупочной деятельности)
3005
20
Огнева Ирина Викторовна
Главный специалист ООПиОД
8001
21
Орлова Ирина Васильевна
Экономист по МТС
8002
22
Рогов Константин Юрьевич
Системный инженер
8003
23
Мельникович Ольга Васильевна
Главный специалист группы по работе с персоналом
5001
24
Смагилова Ирина Олеговна
Специалист по кадрам и пенсионным вопросам
5002
25
Старцев Владимир Николаев
Начальник ПТО
2001
26
Твердохлебова Юлия Анатольевна
Инженер по подготовке производства
2004
27
Гриценко Николай Юрьевич
Инженер-технолог
2007
28
Попов Александр Иванович
Инженер-технолог
2003
29
Щербаков Владислав Владимирович
Ведущий инженер по сварке
2006
30
31
Леонтьева Татьяна Николаевна
Кутявина Любовь Михайловна
Кладовщики склада
55-22-14