Наш опыт-
ваша надежность!
Применение комплексного подхода к ремонту оборудования, т.е. выполнение ремонта механической, электрической и приборной частей оборудования одновременно и только своими силами.
Подробнее

Новости

ООО "СибРегионПромсервис" - стало дипломантом всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"

05 Декабря 2012
ООО
05 Декабря 2012 - ООО "СибРегионПромсервис" - стало дипломантом всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"

 

5  декабря 2012 года в выставочном павильоне Томского международного делового центра «Технопарк» прошла межрегиональная выставка-ярмарка «Качество – 2012», которая в этом году проводится в рамках Томского межрегионального конгресса «Качество - XXI век».


Устроителями выставок-ярмарок выступают: Администрация Томской области, Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение», Томское отделение Академии проблем качества РФ, Томский Международный Деловой центр «ТЕХНОПАРК», Томская торгово-промышленная палата.

Впервые в Центральной экспозиции  выставки «Качество-2012» были представлены предприятия-победители 15-го юбилейного конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области» и регионального этапа программы «100 лучших товаров России».

Из рук Андрея Филипповича Кнора - Заместителя Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию, директор ООО "СибРегионПромсервис" Алексей Святославович Киселев получил заслуженные награды.

 Большим авторитетом в регионах Российской Федерации пользуется системообразующий проект Программы - Конкурс «100 лучших товаров России», устойчиво и целенаправленно функционирующий пятнадцатый год подряд. 

 

Важно отметить, что Конкурс Программы «100 лучших товаров России» целенаправленно ориентирован на всестороннюю подготовку хозяйствующих субъектов к условиям работы в перспективе неминуемого введения на территории Российской Федерации в действие норм и правил Всемирной Торговой Организации (ВТО), требующих выпускать товары в соответствии с контрактами и директивами «нового подхода», т.е. безопасными (в соответствии с техническим регламентами и другими директивными документами), качественными (производимыми в условиях внедрения на производствах систем менеджмента качества), а также экологичными при сохранении условий безопасности труда товаропроизводителей.

Фактически участие предприятия в Конкурсе гарантирует информированность в важнейших вопросах: что и в соответствии с чем следует документировать, чтобы, мягко говоря, не оказаться за пределами цивилизованного рынка, требующего заключения контрактов со ссылками на действующие директивные и технические документы в разных областях менеджмента.

Конкурс является технологической площадкой для подготовки предприятий к участию в престижных конкурсах Премий Правительства Российской Федерации в области качества.

ООО "СибРегионПромсервис" - стало дипломантом всероссийского конкурса "100 лучших товаров России".