Наш опыт-
ваша надежность!
Применение комплексного подхода к ремонту оборудования, т.е. выполнение ремонта механической, электрической и приборной частей оборудования одновременно и только своими силами.
Подробнее

Новости

Работники "СибРегионПромсервиса" – призеры Конкурсов профессионального мастерства Топливной компании "ТВЭЛ"

02 Ноября 2012
Работники
02 Ноября 2012 - Работники "СибРегионПромсервиса" – призеры Конкурсов профессионального мастерства Топливной компании "ТВЭЛ"

В течение октября на предприятиях Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» проходили конкурсы профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии Топливной компании». Во всех конкурсах представители Сибирского химического комбината и его дочерних обществ заняли призовые места.

19 октября в конкурсе профмастерства на звание «Лучший по профессии «Слесарь-ремонтник» Топливной компании ТВЭЛ», проходившем на базе ОАО «Машиностроительный завод» в городе Электросталь, среди 12 человек в номинации «Опытный рабочий» 3-е место занял слесарь-ремонтник 6-го разряда дочернего общества СХК ООО «Сибрегионпромсервис» Алексей Ткачев. «Бронзовым» призером среди молодых ремонтников стал также работник Сибрегионпромсервиса Игорь Абрамов.

Все победители и призеры получили весомые денежные премии, медали, дипломы «Лучший по профессии», а также ценные подарки от Топливной компании Росатома «ТВЭЛ».

Руководство Топливной компании «ТВЭЛ» и организаторы конкурсов неизменно отмечают высокий уровень подготовки и квалификации представителей ОАО «СХК» и его ДЗО. 

Конкурсы профессионального мастерства среди рабочих массовых профессий, целью которых являются повышение профессионального уровня работников, обмен опытом, повышение престижа рабочих профессий, качества и конкурентоспособности продукции, проводятся в ОАО «ТВЭЛ» с 2008 года и являются важной частью системы мотивации и развития персонала.

 

Поздравляем с победами! Успехов в работе!